Ihre Ansprechpartner

Persönlichkeit ist unsere Stärke

Geschäftsführung

Name: Andreas Kürzinger
Position: Geschäftsführer
Telefon: +49 8095 - 87320-0
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: ak@bell-it.de
Name: Tim Bufé
Position: Geschäftsführer
Telefon: +49 8095 - 87320-0
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: tb@bell-it.de
Name: Jutta Zrock
Position: Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +49 8095 - 87320-30
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: jutta.zrock@bell-it.de

Finanzen

Name: Marlon Franke
Position: Business Analyst
Telefon: +49 8095 - 87320-22
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: marlon.franke@bell-it.de
Name: Ilka Meyer
Position: Buchhaltung
Telefon: +49 8095 - 87320-0
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: buchhaltung@bell-it.de
Name: Martina Holnaicher
Position: Buchhaltung
Telefon: +49 8095 - 87320-60
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: buchhaltung@bell-it.de
Name: Brigitte Boguth
Position: Buchhaltung
Telefon: +49 8095 - 87320-61
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: brigitte.boguth@bell-it.de

Produktmanagement

Name: Marco Jäckel
Position: Leitung Produktmanagement
Telefon: +49 8095 - 87320-14
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: mj@bell-it.de
Name: Manuel Meyer
Position: Produktmanager
Telefon: +49 8095 - 87320-16
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: manuel.meyer@bell-it.de
Name: Daniel Riedl
Position: Produktmanager Assistenz
Telefon: +49 8095 - 87320-18
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: daniel.riedl@bell-it.de

Vertrieb

Name: Özkan Tezcan
Position: Key Account Manager
Telefon: +49 8095 - 87320-42
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: oezkan.tezcan@bell-it.de
Name: Milan Kljajic
Position: Senior Sales Manager
Telefon: +49 8095 - 87320-44
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: milan.kljajic@bell-it.de
Name: Cezary Zawadzki
Position: Senior Sales Manager EE
Telefon: +49 8095 - 87320-43
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: cz@bell-it.de
Name: Eduard Gazke
Position: Senior Sales Manager
Telefon: +49 8095 - 87320-45
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: eduard.gazke@bell-it.de
Name: Selena Chia
Position: Director APAC
Telefon: +65 6769 74 81
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: selena.chia@bell-it.com
Name: Greg Knee
Position: Director US
Telefon: +1 310 528 4097
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: greg.knee@bell-it.com

RMA

Name: Christian Dobrescu
Position: RMA
Telefon: +49 8095 - 87320-25
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: christian.dobrescu@bell-it.de
Name: Martina Korinek
Position: RMA
Telefon: +49 8095 - 87320-26
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: martina.korinek@bell-it.de
Name: Maximilian Hohberger
Position: RMA
Telefon: +49 8095 - 87320-23
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: maximilian.hohberger@bell-it.de

Kundenservice

Name: Sandra Wild
Position: Kundenservice
Telefon: +49 8095 - 87320-27
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: sandra.wild@bell-it.de
Name: Kilian Kohler
Position: Kundenservice
Telefon: +49 8095 - 87320-24
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: kilian.kohler@bell-it.de
Name: Christina Klessinger
Position: Kundenservice
Telefon: +49 8095 - 87320-29
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: christina.klessinger@bell-it.de

Lager & Logistik

Name: Max Spendlinger
Position: Leitung Logistik/Lager
Telefon: +49 8095 - 87320-13
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: max.spendlinger@bell-it.de
Name: Denis Cavuslar
Position: Teamleiter Lager
Telefon: +49 8095 - 87320-0
Fax: +49 8095 - 87320-10
E-Mail: denis.cavuslar@bell-it.de
Name: Ralph Kastner
Position: Lagerist
Name: Ismail Önal
Position: Lagerist
Name: Ali Zenger
Position: Lagerist
Name: Johann Brenndörfer
Position: Lagerist
Name: Martin Ammerell
Position: Lagerist
Name: Sebastian Prümm
Position: Lager